ovaria comp nebenwirkung?

hallo

ich hab gestern.ovaria und bryo von.meiner fa bekommen.
konnte heute erst anfangen sie zu nehmen.

nun meine frage, kann.es sein.das die nebenwirkungen wie muedigkeit haben? fuehl mich total muede. koennte auch am wetter liegen...
kennt ihr das wenn ihr ovaria nehmt?

bin planlos aber hoffentlich klappt es diesen üz.

lg

das ist mein.zb....

http://www.urbia.de/services/zykluskalender/sheet/823776/701945

Ne, das kann auch an Deiner Mens liegen.
Die Tempi sinkt, deshalb geht es nun aufs Ende der Mens zu! Da kann man schonmal müde werden von.

ja hoffentlich ist sie bald weg. ich blute wie ein geschlachtetes schwein....oh man..

danke fuer deine antwort

Oh das kenne ich. Dann hol Dir mal schnell Eisen! Dann liegt es auf jeden Fall an den starken Blutungen. Und am besten nimmst Du auch gleich Magnesium!!

welches eisenpraeparat is denn gut? und wozu.magnesium?
diesen monat is die mens echt heftig...sorry.....aber ich verliere richtige fleischklumpen....

Magnesium Verla z.B. aus der Apotheke. Nicht diese Brausedinger.
Eisen kannst Du Dir verschreiben lassen vom FA oder Du holst Dir z.B. von Almecke einen Saft mit Eisen oder Rotbäckchen Saft. Gibt bestimmt auch Eisen in der Apo freiverkäuflich.

Magnesium stärkt die Gebärmutter und nimmt die Schmerzen!

danke dir, werd ich gleich morgen los fahren und holen...

DANKE

hallo habe gerade gelesen.....das hatte ich auch in dem Monat wo sich was eingenistet hatte..............nehme auch Magnesium

lg

huhu

bin ja noch weit entfernt von.der einnistung.

ist mein erster zyklus mit ovaria und bryo

lg

Top Diskussionen anzeigen