Schmerzen nach Brevactid

Guten Morgen ihr Lieben!

ich habe am Ostersamstag zum insgesamt 5 mal meinen ES ausgelöst.... so weit so gut.... seit Montag hatte ich Magenschmerzen, die zum Glück wieder fast weg sind, allerdings habe ich extreme Unterleibsschmerzen, was von den vorherigen Behandlungen so nicht kenne. Der Schmerz verschlimmert sich wenn ich Pipi mache *sorry*

Kann das eine Nebenwirkung sein, oder muss ich mir jetzt echt Sorgen machen?

Vorab schon mal Danke für eure Antworten#winke

LG baeri 123

1

Huhu!
Ich hatte 36 Stunden nach brevactid heftige Schmerzen bekommen....es war die Hölle....musste sogar ins KH.....aber ich hatte wohl auch allergisch drauf reagiert und einen riesigen roten juckenden Fleck am Bauch.....
Bei dir hört sich das ja fast wie ne blasenentzündung an.....wenns nicht besser wird, Würd ich mal beim Arzt fragen....
LG
Jesmila

2

Hey!

Juckende Flecken hab ich auch am Bauch!
Eine blasenentzündung ist es definitiv nicht, hatte ich früher ständig....!
Hab grad in der kiwu angerufen, die meinten das würde schonmal vorkommen und ich soll viel trinken und mich ausruhen!

Was man nicht alles über sich ergehen lässt "nur" um schwanger zu werden ;)

Lg caro

Top Diskussionen anzeigen