Decapeptyl / Menopur HP Schmierblutung

Hallo ihr lieben,
seit dem 6.06 spritze ich tägl. Decapeptyl zu Downregulierung, seit gestern kommt noch Menopur HP zu stimmulation dazu. Jetzt hatte ich erst meine Mens ein paar tage später als sonst bekommen, aber das wurde mir auch gesagt das dies unter Decapeptyl passieren kann. So nun war meine Mens wie immer 5 tage da und ich dachte prima aber seit dem habe ich weiterhin noch tägl Schmierblutungen (jetzt seit 4 Tagen) manchmal ist auch noch ganz schön viel Blut meiner Meinung dabei#schock Ist das Normal ????? Sind das Nebenwirkungen oder muss ich mir sorgen machen und sollte besser in der Kiwu anrufen ????? Hatte das vielleicht auch jemand und alles war gut ?????

Liebe Grüße Dabio

1

Du solltest auf jeden Fall die Kiwu informieren, sehr wahrscheinlich wird Dir Blut abgenommen und dann entschieden wie und ob es weitergeht!

LG netty

Top Diskussionen anzeigen