Jemand Erfahrung mit Gyno Daktarin?

Hola,

da ich seit ein paar Tagen unangenehmes jucken und brennen im Intimbereich habe, versuchte ich es erst mit Canesten Salbe. Nach 3 Tagen trat noch immer keine Besserung ein und habe mir heute in der Apotheke auf Empfehlung Gyno Daktarin geholt. Ich habe das Zaepfchen und die salbe gleich benutzt und koennte die Decke hoch gehen. Es brennt und juckt noch viel mehr. Ist das normal, dass es das am Anfang tut?

Ich bedanke mich fuer jede Auskunft.

Saludos

1

Hi #winke

von diesem Medikament hab ich noch nichts gehört. Habe diese Info dazu gefunden:
"Nach einen bis mehreren Tagen merken Sie, dass das jucken abnimmt. Falls dies nicht eintritt, kontaktieren sie Ihren Arzt. "
http://www.dokteronline.com/de/gyno-daktarin/

Das man dort Schimmelpilze bekommen kann, hab ich auch noch nicht gewußt#schwitz

Gute Besserung#klee#klee

2

Danke dir fuer deine Muehe!

Schoenes Wochenende!

Top Diskussionen anzeigen